| Lenovo IdeaPad 300-17ISK (80QH00CWPB) |
Класс: универсальный; Платформа: Intel Skylake; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 6200U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 300 МГц; Turbo-частота: 2 800 МГц; Энергопотр... |
| Lenovo IdeaPad 300-17ISK (80QH00EKPB) |
Класс: универсальный; Платформа: Intel Skylake; Тип процессора: Intel Pentium; Код процессора: 4405U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 100 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): ... |