bg
Lenovo IdeaPad 300-15IBR (80M3003ARK) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad 300-15IBR (80M3003ARK)
Описание Lenovo IdeaPad 300-15IBR (80M3003ARK): Класс: универсальный; Платформа (кодовое название): Intel Braswell; Тип процессора: Intel Celeron; Код процессора: N3150; Количество ядер процессора : 4; Частота процессора : 1 600 МГц; Turbo-частота: 2 080 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 6 Вт; Операционная система: Windows 10; Дата выхода на рынок: 2015 г.; Длина: 265 мм; Ширина: 384 мм; Толщина: 22 мм; Вес: 2.3 кг; Размер: 15.6; Разрешение экрана : 1366x768; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: глянцевый; Технология экрана: TN+Film; Объем оперативной памяти, ГБ : 4 096 Мб; Максимальный объём памяти: 8 192 Мб; Тип оперативной па...