bg
Lenovo IdeaPad 120S-14IAP (81A5007APB) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad 120S-14IAP (81A5007APB)
Описание Lenovo IdeaPad 120S-14IAP (81A5007APB): Класс: универсальный; Платформа: Intel Apollo Lake; Тип процессора: Intel Pentium; Код процессора: N4200; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 1 100 МГц; Turbo-частота: 2 500 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 6 Вт; Операционная система: Windows 10; Год выхода на рынок: 2017 г.; Длина: 235 мм; Ширина: 334 мм; Толщина: 18 мм; Вес: 1.440 кг; Размер: 14'; Разрешение: 1366x768; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: TN+Film; Размер оперативной памяти: 4 096 Мб; Тип памяти: DDR4; Количество слотов памяти: нет слотов; Тип жесткого диска: eMMC; Твер...