Класс: универсальный; Платформа: Intel Apollo Lake; Тип процессора: Intel Celeron; Код процессора: N3350; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 1 100 МГц; Turbo-частота: 2 400 МГц; Энерго... |
| MSI GL72M 7RDX-1486XRU | |
Класс: игровой; Платформа: Intel Kaby Lake; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 7300HQ; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 2 500 МГц; Turbo-частота: 3 500 МГц; Энергопотребл... |