Класс: универсальный; Платформа: Intel Apollo Lake; Тип процессора: Intel Pentium; Код процессора: N4200; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 1 100 МГц; Turbo-частота: 2 500 МГц; Энерго... |
Класс: универсальный; Платформа: Intel Apollo Lake; Тип процессора: Intel Celeron; Код процессора: N3350; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 1 100 МГц; Turbo-частота: 2 400 МГц; Энерго... |