bg
Lenovo IdeaPad 120S-11IAP (81A40034RU) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad 120S-11IAP (81A40034RU)
Описание Lenovo IdeaPad 120S-11IAP (81A40034RU): Класс: универсальный; Платформа: Intel Apollo Lake; Тип процессора: Intel Celeron; Код процессора: N3350; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 1 100 МГц; Turbo-частота: 2 400 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 6 Вт; Операционная система: Windows 10; Год выхода на рынок: 2017 г.; Длина: 200 мм; Ширина: 288 мм; Толщина: 17 мм; Вес: 1.15 кг; Размер: 11.6'; Разрешение: 1366x768; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: TN+Film; Размер оперативной памяти: 2 048 Мб; Тип памяти: LPDDR4; Количество слотов памяти: нет слотов; Тип жесткого диска: eMMC; Т...