bg
Lenovo IdeaPad 110-17ACL (80UM0024RK) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad 110-17ACL (80UM0024RK)
Описание Lenovo IdeaPad 110-17ACL (80UM0024RK): Класс: универсальный; Платформа (кодовое название): AMD Carrizo-L; Тип процессора: AMD A6; Код процессора: 7 310; Количество ядер процессора : 4; Частота процессора : 2 000 МГц; Turbo-частота: 2 400 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Windows 10; Дата выхода на рынок: 2016 г.; Длина: 292 мм; Ширина: 418 мм; Толщина: 24 мм; Вес: 2.790 кг; Размер: 17.3; Разрешение экрана : 1600x900; Сенсорный экран: нет; Объем оперативной памяти, ГБ : 4 096 Мб; Тип оперативной памяти / 5/ 7 (LGA 1366/ 1156) и AMD Phenom II/ Athlon II (АМЗ).: DDR3; Жесткий диск, ГБ : 1 000 Гб; Ск...