| Lenovo IdeaPad 110-15ACL (80TJ00JBRK) |
Класс: универсальный; Платформа: AMD Carrizo-L; Тип процессора: AMD E2; Код процессора: 7 110; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 1 800 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; ... |
| Lenovo IdeaPad 110-15ACL (80TJ0030RK) |
Класс: универсальный; Платформа: AMD Carrizo-L; Тип процессора: AMD A8; Код процессора: 7 410; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 2 200 МГц; Turbo-частота: 2 500 МГц; Энергопотребление... |