bg
Lenovo IdeaPad 110-14IBR (80T6009FRK) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad 110-14IBR (80T6009FRK)
Описание Lenovo IdeaPad 110-14IBR (80T6009FRK): Класс: универсальный; Платформа: Intel Braswell; Тип процессора: Intel Celeron; Код процессора: N3060; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 1 600 МГц; Turbo-частота: 2 480 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 6 Вт; Операционная система: Linux; Год выхода на рынок: 2016 г.; Длина: 245 мм; Ширина: 340 мм; Толщина: 22 мм; Размер: 14'; Разрешение: 1366x768; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: глянцевый; Технология экрана: TN+Film; Размер оперативной памяти: 4 096 Мб; Тип памяти: DDR3L; Тип жесткого диска: HDD; Размер жесткого диска (HDD): 500 Гб; Скорость вращения жесткого...
Виктория 17.10.2018
Лигу легенд потянет?
Борис 17.09.2018
установил ССД и не нарадуюсь
Имя:
Отзыв:
        8+10= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Lenovo IdeaPad 710S Plus-13IKB (80W3000ERK)
Lenovo IdeaPad 710S Plus-13IKB (80W3000ERK) Класс: имиджевый; Платформа: Intel Kaby Lake; Тип процессора: Intel Core i7; Код процессора: 7500U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 700 МГц; Turbo-частота: 3 500 МГц; Энергопотреб...
Prestigio SmartBook 116A03 (PSB116A03BFP_MB_CIS)
Prestigio SmartBook 116A03 (PSB116A03BFP_MB_CIS) Класс: смартбук; Платформа: Intel Bay Trail-T; Тип процессора: Intel Atom; Код процессора: Z3735F; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 1 330 МГц; Turbo-частота: 1 830 МГц; Операционная ...