bg
Lenovo IdeaPad 100-15IBD (80QQ015FPB) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo IdeaPad 100-15IBD (80QQ015FPB)
Описание Lenovo IdeaPad 100-15IBD (80QQ015FPB): Класс: универсальный; Платформа (кодовое название): Intel Broadwell; Тип процессора: Intel Core i3 ; Код процессора: 5005U; Количество ядер процессора : 2; Частота процессора : 2 000 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: DOS; Дата выхода на рынок: 2016 г.; Длина: 265 мм; Ширина: 378 мм; Толщина: 22 мм; Размер: 15.6; Разрешение экрана : 1366x768; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: глянцевый; Технология экрана: TN+Film; Объем оперативной памяти, ГБ : 4 096 Мб; Тип оперативной памяти / 5/ 7 (LGA 1366/ 1156) и AMD Phenom II/ Athlon II (АМЗ).: DDR3L; Жесткий д...