Отзывы владельцев ноутбука Lenovo E50-70 (80JA015JRK). Отзывы о Lenovo E50-70 (80JA015JRK).
bg
Lenovo E50-70 (80JA015JRK) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo E50-70 (80JA015JRK)
Описание Lenovo E50-70 (80JA015JRK): Тип: универсальный; Трансформер: нет; Платформа (кодовое название): Intel Shark Bay (2013); Процессор: Intel Core i3 ; Модель процессора: 4030U; Количество ядер процессора : 2; Частота процессора : 1 900 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Материал корпуса: пластик; Цвет корпуса: черный; Материал крышки: пластик; Цвет крышки: черный; Подсветка корпуса: нет; Пыле-, влаго-, ударопрочность: нет; Размеры (ШхГхТ): 384x265x30 мм; Вес: 2360 г; Диагональ экрана: 15.6" ; Разрешение экрана : 1366 x 768; Технология экрана: TN Film; Поверхность экрана: матовый; Сенсорный экран: нет; Регис...