Отзывы владельцев ноутбука Lenovo B51-80 (80LM015MPB). Отзывы о Lenovo B51-80 (80LM015MPB).
bg
Lenovo B51-80 (80LM015MPB) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo B51-80 (80LM015MPB)
Описание Lenovo B51-80 (80LM015MPB): Класс: универсальный; Платформа (кодовое название): Intel Skylake; Тип процессора: Intel Core i7 ; Код процессора: 6500U; Количество ядер процессора : 2; Частота процессора : 2 500 МГц; Turbo-частота: 3 100 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Без ОС; Дата выхода на рынок: 2015 г.; Длина: 262 мм; Ширина: 380 мм; Толщина: 24 мм; Вес: 2.3 кг; Размер: 15.6; Разрешение экрана : 1366x768; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Объем оперативной памяти, ГБ : 4 096 Мб; Максимальный объём памяти: 16 384 Мб; Тип оперативной памяти / 5/ 7 (LGA 1366/ 1156) и A...