Отзывы владельцев ноутбука Lenovo 100-15IBD (80QQ015YUA). Отзывы о Lenovo 100-15IBD (80QQ015YUA).
bg
Lenovo 100-15IBD (80QQ015YUA) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo 100-15IBD (80QQ015YUA)
Описание Lenovo 100-15IBD (80QQ015YUA): Класс: универсальный; Платформа (кодовое название): Intel Broadwell; Тип процессора: Intel Core i5 и более дорогим Core i7. Они имеют встроенный контроллер памяти и поддерживают технологию Turbo Boost (автоматический разгон процессора под сильной нагрузкой ЦП).; Код процессора: 5200U; Количество ядер процессора : 2; Частота процессора : 2 200 МГц; Turbo-частота: 2 700 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: DOS; Дата выхода на рынок: 2015 г.; Длина: 265 мм; Ширина: 378 мм; Толщина: 22 мм; Размер: 15.6; Разрешение экрана : 1366x768; Сенсорный экран: нет; Поверхност...