bg
Gigabyte AORUS 15P YD-74EE244SH отзывы.
Все ноутбуки >> Gigabyte >> Gigabyte AORUS 15P YD-74EE244SH
Описание Gigabyte AORUS 15P YD-74EE244SH: Класс: игровой; Платформа (кодовое название): Intel Comet Lake; Тип процессора: Intel Core i7; Код процессора: 11800H; Количество ядер процессора: 8; Количество потоков: 16; Частота процессора: 2 300 МГц; Turbo-частота: 4 600 МГц; Энергопотребление процессора: 45 Вт; Операционная система: Windows 10; Год выхода на рынок: 2021г.; Длина: 244 мм; Ширина: 357 мм; Толщина: 27 мм; Вес: 2.5 кг; Размер: 15.6'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Частота кадров: 240 Гц; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: IPS; Яркость: 250 кд/м2; Размер оперативной памяти: 32 768 Мб; Макс. размер...