bg
Dell Precision M6800 (CA026NFM6800MUMWS) отзывы.
Все ноутбуки >> Dell >> Dell Precision M6800 (CA026NFM6800MUMWS)
Описание Dell Precision M6800 (CA026NFM6800MUMWS): Тип: рабочая станция; Трансформер: нет; Платформа (кодовое название): Intel Shark Bay (2013); Процессор: Intel Core i7 ; Модель процессора: 4810MQ; Количество ядер процессора : 4; Частота процессора : 2 800 МГц; Turbo-частота: 3 800 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 47 Вт; Цвет корпуса: черный; Материал крышки: алюминий; Цвет крышки: коричневый; Подсветка корпуса: нет; Пыле-, влаго-, ударопрочность: нет; Размеры (ШхГхТ): 416.7x270.6x40.4 мм; Вес: 3570 г; Диагональ экрана: 17.3" ; Разрешение экрана : 1920 x 1080; Поверхность экрана: матовый; Сенсорный экран: нет; Регистрация силы на...