bg
Dell Latitude E6430 (i5336HD+G8H32HN52) отзывы.
Все ноутбуки >> Dell >> Dell Latitude E6430 (i5336HD+G8H32HN52)
Описание Dell Latitude E6430 (i5336HD+G8H32HN52): Класс: рабочий; Платформа: Intel Chief River; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 3360M; Количество ядер процессора: 2; Кэш процессора: 3 Мб; Частота процессора: 2 800 МГц; Turbo-частота: 3 500 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 35 Вт; Операционная система: Без ОС; Год выхода на рынок: 2012 г.; Длина: 241 мм; Ширина: 352 мм; Толщина: 32 мм; Вес: 2.014 кг; Размер: 14'; Разрешение: 1600x900; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: TN+Film; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Макс. размер памяти: 8 192 Мб; Тип памяти: DDR3; Количество слотов памяти...