bg
Dell Latitude 12 E7240 (CA015RUSSIALE72406RUS) отзывы.
Все ноутбуки >> Dell >> Dell Latitude 12 E7240 (CA015RUSSIALE72406RUS)
Описание Dell Latitude 12 E7240 (CA015RUSSIALE72406RUS): Тип: рабочий (офисный), ультрабук; Платформа (кодовое название): Intel Shark Bay (2013); Процессор: Intel Core i5 и более дорогим Core i7. Они имеют встроенный контроллер памяти и поддерживают технологию Turbo Boost (автоматический разгон процессора под сильной нагрузкой ЦП).; Модель процессора: 4200U; Количество ядер процессора : 2; Частота процессора : 1 600 МГц; Turbo-частота: 2 600 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Материал корпуса: пластик, металл; Цвет корпуса: черный; Цвет крышки: серебристый; Подсветка корпуса: нет; Размеры (ШхГхТ): 310.5x211x20 мм; Вес: 1360 г; Диагональ...
Ольга 14.10.2018
скільки слотів для ОЗУ?
Арсений 13.10.2018
скільки FPS буде в gta5 / assassins creed Odyssey ?
Работоспособность, качество сборки, приятные клавиши.
Подскажите , есть ли отдельный слот для ssd (можно ли его вставить не вытягивая hdd) ?
Имя:
Отзыв:
        1+9= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Lenovo Yoga 2 Pro (59402620)
Lenovo Yoga 2 Pro (59402620) Тип: трансформер, ультрабук; Платформа (кодовое название): Intel Shark Bay (2013); Процессор: Intel Core i3 ; Модель процессора: 4010U; Количество ядер процессора : 2; Частота процессора : 1 700 МГц; ...
Dell Inspiron 17 5748 (5748-8823)
Dell Inspiron 17 5748 (5748-8823) Тип: универсальный; Платформа (кодовое название): Intel Shark Bay (2013); Процессор: Intel Pentium; Модель процессора: 3558U; Количество ядер процессора : 2; Частота процессора : 1 700 МГц; Энергопотр...