Отзывы владельцев ноутбука Asus ZenBook (UX3400UN-GV204T). Отзывы о Asus ZenBook (UX3400UN-GV204T).
bg
Asus ZenBook (UX3400UN-GV204T) отзывы.
Все ноутбуки >> Asus >> Asus ZenBook (UX3400UN-GV204T)
Описание Asus ZenBook (UX3400UN-GV204T): Класс: ультрабук; Операционная система: Windows 10; Тип процессора: Intel Core i5; Платформа: Intel Kaby Lake R; Частота процессора: 1 600 МГц; Код процессора: 8250U; Количество ядер процессора: 4; Turbo-частота: 3 400 МГц; Энергопотребление процессора: 15 Вт; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Тип памяти: LPDDR3; Частота оперативной памяти: 2 133 МГц; Размер: 14''; Разрешение: 1920x1080; Технология экрана: IPS; Частота кадров: 60 Гц; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Заводская кириллическая клавиатура: да; Мультимедийная сенсорная панель: нет; ...
Имя:
Отзыв:
        9+2= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Dell Inspiron 13 (5370-5386)
Dell Inspiron 13 (5370-5386) Класс: универсальный; Операционная система: Linux; Тип процессора: Intel Core i3; Платформа: Intel Kaby Lake; Частота процессора: 2 200 МГц; Код процессора: 8130U; Количество ядер процессора: 2...