Отзывы владельцев ноутбука Asus ZenBook 14 UX434FL-A6006R. Отзывы о Asus ZenBook 14 UX434FL-A6006R.
bg
Asus ZenBook 14 UX434FL-A6006R отзывы.
Все ноутбуки >> Asus >> Asus ZenBook 14 UX434FL-A6006R
Описание Asus ZenBook 14 UX434FL-A6006R: Класс: ультрабук; Операционная система: Windows 10 Pro; Тип процессора: Intel Core i5; Платформа: Intel Whiskey Lake; Частота процессора: 1 600 МГц; Код процессора: 8265U; Количество ядер процессора: 4; Turbo-частота: 3 900 МГц; Энергопотребление процессора: 15 Вт; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Тип памяти: LPDDR3; Частота оперативной памяти: 2 133 МГц; Размер: 14''; Разрешение: 1920x1080; Технология экрана: IPS; Частота кадров: 60 Гц; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: глянцевый; Заводская кириллическая клавиатура: да; Мультимедийная сенсорная панель:...
Имя:
Отзыв:
        8+3= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Dell Vostro 15 3590-7612
Dell Vostro 15 3590-7612 Класс: универсальный; Операционная система: Windows 10 Pro; Тип процессора: Intel Core i5; Платформа: Intel Comet Lake; Частота процессора: 1 600 МГц; Код процессора: 10210U; Количество ядер про...
Dell G3 15 3590-4833
Dell G3 15 3590-4833 Класс: игровой; Операционная система: Linux; Тип процессора: Intel Core i5; Платформа: Intel Coffee Lake; Частота процессора: 2 400 МГц; Код процессора: 9300H; Количество ядер процессора: 4; Tu...