bg
Asus VivoBook Pro 15 OLED M3500QC-L1300 отзывы.
Все ноутбуки >> Asus >> Asus VivoBook Pro 15 OLED M3500QC-L1300
Описание Asus VivoBook Pro 15 OLED M3500QC-L1300: Класс: универсальный; Платформа (кодовое название): AMD Cezanne; Тип процессора: AMD Ryzen 9; Код процессора: 5900HX; Количество ядер процессора: 8; Количество потоков: 16; Частота процессора: 3 300 МГц; Turbo-частота: 4 600 МГц; Энергопотребление процессора: 54 Вт; Операционная система: Без ОС; Год выхода на рынок: 2021г.; Длина: 235 мм; Ширина: 359 мм; Толщина: 19 мм; Вес: 1.65 кг; Размер: 15.6'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Частота кадров: 60 Гц; Поверхность экрана: глянцевый; Технология экрана: OLED; Яркость: 400 кд/м2; Размер оперативной памяти: 16 384 Мб; Тип памяти: DDR...