bg
Asus VivoBook Pro 14 OLED K3400PA-KM089T отзывы.
Все ноутбуки >> Asus >> Asus VivoBook Pro 14 OLED K3400PA-KM089T
Описание Asus VivoBook Pro 14 OLED K3400PA-KM089T: Класс: универсальный; Платформа (кодовое название): Intel Tiger Lake; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 11300H; Количество ядер процессора: 4; Количество потоков: 8; Частота процессора: 3 100 МГц; Turbo-частота: 4 400 МГц; Энергопотребление процессора: 35 Вт; Операционная система: Windows 10; Год выхода на рынок: 2021г.; Длина: 228 мм; Ширина: 317 мм; Толщина: 19 мм; Вес: 1.4 кг; Размер: 14'; Разрешение: 2880x1800; Сенсорный экран: нет; Частота кадров: 90 Гц; Поверхность экрана: глянцевый; Технология экрана: OLED; Размер оперативной памяти: 16 384 Мб; Тип памяти: DDR4; Тип жестко...