bg
Asus VivoBook Flip TP501UQ-DN015T отзывы.
Все ноутбуки >> Asus >> Asus VivoBook Flip TP501UQ-DN015T
Описание Asus VivoBook Flip TP501UQ-DN015T: Класс: универсальный; Платформа (кодовое название): Intel Skylake; Тип процессора: Intel Core i7 ; Код процессора: 6500U; Количество ядер процессора : 2; Частота процессора : 2 500 МГц; Turbo-частота: 3 100 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Windows 10; Дата выхода на рынок: 2016 г.; Длина: 253 мм; Ширина: 377 мм; Толщина: 22 мм; Вес: 2.2 кг; Размер: 15.6; Разрешение экрана : 1920x1080; Сенсорный экран: да; Поверхность экрана: глянцевый; Объем оперативной памяти, ГБ : 8 192 Мб; Максимальный объём памяти: 12 288 Мб; Тип оперативной памяти / 5/ 7 (LGA 1366/ 115...