bg
Asus VivoBook Flip TP201SA-FV0009T отзывы.
Все ноутбуки >> Asus >> Asus VivoBook Flip TP201SA-FV0009T
Описание Asus VivoBook Flip TP201SA-FV0009T: Класс: универсальный; Платформа (кодовое название): Intel Braswell; Тип процессора: Intel Celeron; Код процессора: N3060; Количество ядер процессора : 2; Частота процессора : 1 600 МГц; Turbo-частота: 2 480 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 6 Вт; Операционная система: Windows 10; Дата выхода на рынок: 2016 г.; Длина: 201 мм; Ширина: 297 мм; Толщина: 21 мм; Вес: 1.390 кг; Размер: 11.6; Разрешение экрана : 1366x768; Сенсорный экран: да; Поверхность экрана: глянцевый; Объем оперативной памяти, ГБ : 2 048 Мб; Тип оперативной памяти / 5/ 7 (LGA 1366/ 1156) и AMD Phenom II/ Athlon II (АМЗ).: ...