Отзывы владельцев ноутбука Asus VivoBook 17 X712FB-BX015T. Отзывы о Asus VivoBook 17 X712FB-BX015T.
bg
Asus VivoBook 17 X712FB-BX015T отзывы.
Все ноутбуки >> Asus >> Asus VivoBook 17 X712FB-BX015T
Описание Asus VivoBook 17 X712FB-BX015T: Класс: универсальный; Операционная система: Windows 10; Тип процессора: Intel Core i7; Платформа: Intel Whiskey Lake; Частота процессора: 1 800 МГц; Код процессора: 8565U; Количество ядер процессора: 4; Turbo-частота: 4 600 МГц; Энергопотребление процессора: 15 Вт; Размер оперативной памяти: 12 288 Мб; Тип памяти: DDR4; Частота оперативной памяти: 2 400 МГц; Количество слотов памяти: 2; Макс. размер памяти: 16 384 Мб; Размер: 17.3''; Разрешение: 1600x900; Технология экрана: TN Film; Частота кадров: 60 Гц; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Заводска...