Отзывы владельцев ноутбука Asus VivoBook 15 X540UB-DM015. Отзывы о Asus VivoBook 15 X540UB-DM015.
bg
Asus VivoBook 15 X540UB-DM015 отзывы.
Все ноутбуки >> Asus >> Asus VivoBook 15 X540UB-DM015
Описание Asus VivoBook 15 X540UB-DM015: Класс: универсальный; Платформа: Intel Kaby Lake; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 7200U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 500 МГц; Turbo-частота: 3 100 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Linux; Год выхода на рынок: 2018 г.; Длина: 251 мм; Ширина: 381 мм; Толщина: 27 мм; Вес: 2 кг; Размер: 15.6'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: TN+Film; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Макс. размер памяти: 20 480 Мб; Тип памяти: DDR4; Количество слотов памяти: 1; Тип жесткого д...