Отзывы владельцев ноутбука Asus VivoBook 15 X540NV-GQ015. Отзывы о Asus VivoBook 15 X540NV-GQ015.
bg
Asus VivoBook 15 X540NV-GQ015 отзывы.
Все ноутбуки >> Asus >> Asus VivoBook 15 X540NV-GQ015
Описание Asus VivoBook 15 X540NV-GQ015: Класс: универсальный; Платформа: Intel Apollo Lake; Тип процессора: Intel Pentium; Код процессора: N4200; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 1 100 МГц; Turbo-частота: 2 500 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Linux; Год выхода на рынок: 2017 г.; Длина: 251 мм; Ширина: 381 мм; Толщина: 27 мм; Вес: 2 кг; Размер: 15.6'; Разрешение: 1366x768; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: TN+Film; Размер оперативной памяти: 4 096 Мб; Макс. размер памяти: 4 096 Мб; Тип памяти: DDR3L; Количество слотов памяти: нет слотов; Тип...