bg
Asus VivoBook 13 Slate OLED T3300KA-LQ032W отзывы.
Все ноутбуки >> Asus >> Asus VivoBook 13 Slate OLED T3300KA-LQ032W
Описание Asus VivoBook 13 Slate OLED T3300KA-LQ032W: Класс: трансформер; Платформа (кодовое название): Intel Jasper Lake; Тип процессора: Intel Pentium Silver; Код процессора: N6000; Количество ядер процессора: 4; Количество потоков: 4; Частота процессора: 1 100 МГц; Turbo-частота: 3 300 МГц; Энергопотребление процессора: 6 Вт; Операционная система: Windows 11; Год выхода на рынок: 2022 г.; Длина: 190 мм; Ширина: 309 мм; Толщина: 7 мм; Вес: 0.78 кг; Размер: 13.3'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: да; Частота кадров: 60 Гц; Поверхность экрана: глянцевый; Технология экрана: OLED; Яркость: 550 кд/м2; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Тип...