bg
Asus TUF Gaming Dash F15 FX516PR-AZ019 отзывы.
Все ноутбуки >> Asus >> Asus TUF Gaming Dash F15 FX516PR-AZ019
Описание Asus TUF Gaming Dash F15 FX516PR-AZ019: Класс: игровой; Платформа (кодовое название): Intel Tiger Lake; Тип процессора: Intel Core i7; Код процессора: 11370H; Количество ядер процессора: 4; Количество потоков: 8; Частота процессора: 3 300 МГц; Turbo-частота: 4 800 МГц; Энергопотребление процессора: 35 Вт; Операционная система: Без ОС; Год выхода на рынок: 2021г.; Длина: 252 мм; Ширина: 360 мм; Толщина: 19 мм; Вес: 2 кг; Размер: 15.6'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Частота кадров: 240 Гц; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: IPS; Размер оперативной памяти: 16 384 Мб; Макс. размер памяти: 32 768 Мб; Тип памя...