bg
Asus Transformer Book Flip TP500LN-DN047H отзывы.
Все ноутбуки >> Asus >> Asus Transformer Book Flip TP500LN-DN047H
Описание Asus Transformer Book Flip TP500LN-DN047H: Тип: трансформер; Платформа (кодовое название): Intel Shark Bay (2013); Процессор: Intel Core i5 и более дорогим Core i7. Они имеют встроенный контроллер памяти и поддерживают технологию Turbo Boost (автоматический разгон процессора под сильной нагрузкой ЦП).; Модель процессора: 4210U; Количество ядер процессора : 2; Частота процессора : 1 700 МГц; Turbo-частота: 2 700 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Цвет корпуса: серебристый; Цвет крышки: черный; Подсветка корпуса: нет; Пыле-, влаго-, ударопрочность: нет; Размеры (ШхГхТ): 380x258x22 мм; Вес: 2100 г; Диагональ экрана: 15.6"...
Матвей 19.10.2018
сколько слотов памяти занято ?
Руслан 11.10.2018
игра Metal Gear Survive пойдет ?
Дуже добрий ноутбук на свої гроші!
Semen 11.09.2018
Какая максимальная яркость экрана?
Имя:
Отзыв:
        4+9= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Dell Alienware 15 (Alienware0030)
Dell Alienware 15 (Alienware0030) Тип: игровой (геймерский); Платформа (кодовое название): Intel Shark Bay (2013); Процессор: Intel Core i7 ; Модель процессора: 4710HQ; Количество ядер процессора : 4; Частота процессора : 2 500 МГц; T...