Отзывы владельцев ноутбука Asus S46CB-WX017D. Отзывы о Asus S46CB-WX017D.
bg
Asus S46CB-WX017D отзывы.
Все ноутбуки >> Asus >> Asus S46CB-WX017D
Описание Asus S46CB-WX017D: Класс: ультрабук; Платформа (кодовое название): Intel Chief River; Тип процессора: Intel Core i5 и более дорогим Core i7. Они имеют встроенный контроллер памяти и поддерживают технологию Turbo Boost (автоматический разгон процессора под сильной нагрузкой ЦП).; Код процессора: 3317U; Количество ядер процессора : 2; Кэш процессора: 3 Мб; Частота процессора : 1700 МГц; Turbo-частота: 2600 МГц; Чипсет: Intel HM76 Express; Энергопотребление процессора (TDP): 17 Вт; Операционная система: DOS; Дата выхода на рынок: 2012 г.; Размер: 14; Разрешение экрана : 1366x768; Сенсорный экран: нет; Технология эк...