bg
Asus ROG Strix SCAR II GL504GM-ES026T отзывы.
Все ноутбуки >> Asus >> Asus ROG Strix SCAR II GL504GM-ES026T
Описание Asus ROG Strix SCAR II GL504GM-ES026T: Класс: игровой; Платформа: Intel Coffee Lake; Тип процессора: Intel Core i7; Код процессора: 8750H; Количество ядер процессора: 6; Частота процессора: 2 200 МГц; Turbo-частота: 4 100 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 45 Вт; Операционная система: Windows 10; Год выхода на рынок: 2018 г.; Длина: 262 мм; Ширина: 361 мм; Толщина: 26 мм; Вес: 2.4 кг; Размер: 15.6'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Частота кадров: 144 Гц; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: IPS; Размер оперативной памяти: 16 384 Мб; Макс. размер памяти: 32 768 Мб; Тип памяти: DDR4; Количество слотов п...