bg
Asus ProArt Studiobook Pro 16 OLED W5600Q2A-L2064R отзывы.
Все ноутбуки >> Asus >> Asus ProArt Studiobook Pro 16 OLED W5600Q2A-L2064R
Описание Asus ProArt Studiobook Pro 16 OLED W5600Q2A-L2064R: Класс: универсальный; Платформа (кодовое название): AMD Cezanne; Тип процессора: AMD Ryzen 9; Код процессора: 5900HX; Количество ядер процессора: 8; Количество потоков: 16; Частота процессора: 3 300 МГц; Turbo-частота: 4 600 МГц; Энергопотребление процессора: 54 Вт; Операционная система: Windows 10 Pro; Год выхода на рынок: 2021г.; Длина: 264 мм; Ширина: 362 мм; Толщина: 21 мм; Вес: 2.4 кг; Размер: 16'; Разрешение: 3840x2400; Сенсорный экран: нет; Частота кадров: 60 Гц; Поверхность экрана: глянцевый; Технология экрана: OLED; Яркость: 550 кд/м2; Размер оперативной памяти: 32 768 Мб; Макс. разм...