bg
Asus Lamborghini VX7SX (90N92C394W35B8VD23AY) отзывы.
Все ноутбуки >> Asus >> Asus Lamborghini VX7SX (90N92C394W35B8VD23AY)
Описание Asus Lamborghini VX7SX (90N92C394W35B8VD23AY): Класс: игровой, имиджевый; Платформа (кодовое название): Intel Huron River; Тип процессора: Intel Core i5 и более дорогим Core i7. Они имеют встроенный контроллер памяти и поддерживают технологию Turbo Boost (автоматический разгон процессора под сильной нагрузкой ЦП).; Код процессора: 2430M; Количество ядер процессора : 2; Кэш процессора: 3 Мб; Частота процессора : 2400 МГц; Turbo-частота: 3000 МГц; Чипсет: Intel HM65 Express; Энергопотребление процессора (TDP): 35 Вт; Операционная система: Windows 7 Home Premium; Дата выхода на рынок: 2011 г.; Размер: 15.6; Разрешение экрана : 1920x1080; Сенс...