Отзывы владельцев ноутбука Asus G771JW-T7173D. Отзывы о Asus G771JW-T7173D.
bg
Asus G771JW-T7173D отзывы.
Все ноутбуки >> Asus >> Asus G771JW-T7173D
Описание Asus G771JW-T7173D: Тип: игровой (геймерский); Трансформер: нет; Платформа (кодовое название): Intel Shark Bay (2013); Процессор: Intel Core i7 ; Модель процессора: 4750HQ; Количество ядер процессора : 4; Частота процессора : 2 000 МГц; Turbo-частота: 3 200 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 47 Вт; Материал корпуса: пластик, металл; Цвет корпуса: черный; Материал крышки: алюминий; Цвет крышки: черный; Подсветка корпуса: нет; Пыле-, влаго-, ударопрочность: нет; Размеры (ШхГхТ): 415x280x35.6 мм; Вес: 3400 г; Диагональ экрана: 17.3" ; Разрешение экрана : 1920 x 1080; Поверхность экрана: матовый; Сенсорный...