bg
Asus ExpertBook B9400CEA-KC0308X отзывы.
Все ноутбуки >> Asus >> Asus ExpertBook B9400CEA-KC0308X
Описание Asus ExpertBook B9400CEA-KC0308X: Класс: ультрабук; Платформа (кодовое название): Intel Tiger Lake; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 1135G7; Количество ядер процессора: 4; Количество потоков: 8; Частота процессора: 2 400 МГц; Turbo-частота: 4 200 МГц; Энергопотребление процессора: 28 Вт; Операционная система: Windows 11 Pro; Год выхода на рынок: 2021г.; Длина: 203 мм; Ширина: 320 мм; Толщина: 14 мм; Вес: 0.88 кг; Размер: 14'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Частота кадров: 60 Гц; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: IPS; Яркость: 400 кд/м2; Размер оперативной памяти: 16 384 Мб; Тип памяти...