Отзывы владельцев ноутбука Apple MacBook Pro 16" Space Gray 2021 (Z14V0016F, Z14V0036E). Отзывы о Apple MacBook Pro 16" Space Gray 2021 (Z14V0016F, Z14V0036E).
bg
Apple MacBook Pro 16" Space Gray 2021 (Z14V0016F, Z14V0036E) отзывы.
Все ноутбуки >> Apple >> Apple MacBook Pro 16" Space Gray 2021 (Z14V0016F, Z14V0036E)
Описание Apple MacBook Pro 16" Space Gray 2021 (Z14V0016F, Z14V0036E): Бренд: Apple; Линейка: MacBook Pro 16” 2021; Тип: Ноутбук; Конструкция: Классический; Операционная система: macOS Monterey; Диагональ, дюймов: 16,2; Тип матрицы: mini-LED; Тип покрытия: глянцевое; Разрешение: 3456x2234; Частота обновления, Гц: 120; Яркость, кд/м2: 1000; Другое: Liquid Retina XDR display, True Tone technology; Процессор: Apple M1 Max; Общее количество ядер процессора: 10; Количество производительных ядер процессора: 8; Количество энергоэффективных ядер процессора: 2; Количество потоков процессора: 10; Оперативная память, ГБ: 32; Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 32; Жесткий диск, ГБ: нет; SSD, ГБ: 512; Графический адаптер, объем памяти: 24 core...
Имя:
Отзыв:
        4+10= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Apple MacBook Air 15" M2 Midnight 2023 (MQKX3)
Apple MacBook Air 15" M2 Midnight 2023 (MQKX3) Бренд: Apple; Линейка: MacBook Air 15" M2 2023; Тип: Ноутбук; Конструкция: Классический; Операционная система: macOS Ventura; Диагональ, дюймов: 15,3; Тип матрицы: IPS; Тип покрытия: глянцевое...