bg
Acer TravelMate P259-G2-MG-38EW (NX.VEPEP.035) отзывы.
Все ноутбуки >> Acer >> Acer TravelMate P259-G2-MG-38EW (NX.VEPEP.035)
Описание Acer TravelMate P259-G2-MG-38EW (NX.VEPEP.035): Класс: рабочий; Платформа: Intel Kaby Lake; Тип процессора: Intel Core i3; Код процессора: 7130U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 700 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Windows 10 Pro; Год выхода на рынок: 2017 г.; Длина: 259 мм; Ширина: 381 мм; Толщина: 23 мм; Вес: 2.240 кг; Размер: 15.6'; Разрешение: 1366x768; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: TN+Film; Размер оперативной памяти: 4 096 Мб; Макс. размер памяти: 32 768 Мб; Тип памяти: DDR4; Количество слотов памяти: 2; Тип жесткого диска: HDD; Размер же...