bg
Acer TravelMate P259-G2-M-523X (NX.VEPER.009) отзывы.
Все ноутбуки >> Acer >> Acer TravelMate P259-G2-M-523X (NX.VEPER.009)
Описание Acer TravelMate P259-G2-M-523X (NX.VEPER.009): Класс: рабочий; Платформа: Intel Kaby Lake; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 7200U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 500 МГц; Turbo-частота: 3 100 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Windows 10 Pro; Длина: 259 мм; Ширина: 381 мм; Толщина: 23 мм; Вес: 2.240 кг; Размер: 15.6'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Размер оперативной памяти: 4 096 Мб; Тип памяти: DDR4; Тип жесткого диска: SSD; Твердотельный диск (SSD): да; Емкость (SSD): 128 Гб; Тип оптического привода: DVD Multi (запись CD/DVD); Тип графического контролл...