bg
Acer TravelMate P257-M-P43U (NX.VB0ER.024) отзывы.
Все ноутбуки >> Acer >> Acer TravelMate P257-M-P43U (NX.VB0ER.024)
Описание Acer TravelMate P257-M-P43U (NX.VB0ER.024): Класс: рабочий; Платформа (кодовое название): Intel Broadwell; Тип процессора: Intel Pentium; Код процессора: 3805U; Количество ядер процессора : 2; Частота процессора : 1 900 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Linux; Дата выхода на рынок: 2015 г.; Длина: 256 мм; Ширина: 381 мм; Толщина: 24 мм; Вес: 2.4 кг; Размер: 15.6; Разрешение экрана : 1366x768; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: TN+Film; Объем оперативной памяти, ГБ : 4 096 Мб; Максимальный объём памяти: 16 384 Мб; Тип оперативной памяти / 5/ 7 (LGA 1366/ 1156) и AMD P...