bg
Acer TravelMate P257-M-31K7 (NX.VB0ER.015) отзывы.
Все ноутбуки >> Acer >> Acer TravelMate P257-M-31K7 (NX.VB0ER.015)
Описание Acer TravelMate P257-M-31K7 (NX.VB0ER.015): Платформа (кодовое название): Intel Broadwell (2014); Процессор: Intel Core i3 ; Модель процессора: 5005U; Количество ядер процессора : 2; Частота процессора : 2 000 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Цвет корпуса: черный; Цвет крышки: черный; Подсветка корпуса: нет; Пыле-, влаго-, ударопрочность: нет; Размеры (ШхГхТ): 381.6x256x24.9 мм; Вес: 2400 г; Диагональ экрана: 15.6" ; Разрешение экрана : 1366 x 768; Технология экрана: TN Film; Сенсорный экран: нет; Регистрация силы нажатий: нет; Поддержка ввода пером: нет; 3D-экран: нет; Тип оперативной памяти / 5/ 7 (LGA 1366/ 1156) ...