bg
Acer TravelMate 5542-N972G32Mnss (LX.TZG0C.035) отзывы.
Все ноутбуки >> Acer >> Acer TravelMate 5542-N972G32Mnss (LX.TZG0C.035)
Описание Acer TravelMate 5542-N972G32Mnss (LX.TZG0C.035): Класс: рабочий (офисный); Платформа (кодовое название): AMD Danube; Тип процессора: AMD Phenom II; Код процессора: N970; Количество ядер процессора : 4; Кэш процессора: 2 Мб; Частота процессора : 2200 МГц; Turbo-частота: 3600 МГц; Чипсет: AMD M880G; Энергопотребление процессора (TDP): 35 Вт; Операционная система: Linux; Дата выхода на рынок: 2010 г.; Размер: 15.6; Разрешение экрана : 1366x768; Сенсорный экран: нет; Широкоформатный: да; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: TN+Film; LED-подсветка: да; Объем оперативной памяти, ГБ : 2048 Мб; Максимальный объём памяти: 8192 Мб; Тип опер...