bg
Acer Nitro 5 AN517-54-718T (NH.QC6EP.004) отзывы.
Все ноутбуки >> Acer >> Acer Nitro 5 AN517-54-718T (NH.QC6EP.004)
Описание Acer Nitro 5 AN517-54-718T (NH.QC6EP.004): Класс: игровой; Платформа (кодовое название): Intel Comet Lake; Тип процессора: Intel Core i7; Код процессора: 11800H; Количество ядер процессора: 8; Количество потоков: 16; Кэш процессора: 24 Мб; Частота процессора: 2 400 МГц; Turbo-частота: 4 600 МГц; Энергопотребление процессора: 54 Вт; Операционная система: Windows 10 Home; Год выхода на рынок: 2021г.; Длина: 280 мм; Ширина: 403.5 мм; Толщина: 24.9 мм; Вес: 2.2 кг; Размер: 17.3'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Частота кадров: 144 Гц; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: IPS; Яркость: 300 кд/м2; Размер оперативной...