bg
Acer Extensa 2519-P5PG (NX.EFAER.026) отзывы.
Все ноутбуки >> Acer >> Acer Extensa 2519-P5PG (NX.EFAER.026)
Описание Acer Extensa 2519-P5PG (NX.EFAER.026): Класс: универсальный; Платформа (кодовое название): Intel Braswell; Тип процессора: Intel Pentium; Код процессора: N3710; Количество ядер процессора : 4; Частота процессора : 1 600 МГц; Turbo-частота: 2 560 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 6 Вт; Операционная система: Linux; Дата выхода на рынок: 2015 г.; Длина: 258 мм; Ширина: 381 мм; Толщина: 26 мм; Размер: 15.6; Разрешение экрана : 1366x768; Сенсорный экран: нет; Технология экрана: TN+Film; Объем оперативной памяти, ГБ : 2 048 Мб; Максимальный объём памяти: 8 192 Мб; Тип оперативной памяти / 5/ 7 (LGA 1366/ 1156) и AMD Phenom II/ Ath...