bg
Acer Aspire V15 V3-575TG-700T (NX.G5HAA.005) отзывы.
Все ноутбуки >> Acer >> Acer Aspire V15 V3-575TG-700T (NX.G5HAA.005)
Описание Acer Aspire V15 V3-575TG-700T (NX.G5HAA.005): Класс: универсальный; Платформа (кодовое название): Intel Skylake; Тип процессора: Intel Core i7 ; Код процессора: 6500U; Количество ядер процессора : 2; Частота процессора : 2 500 МГц; Turbo-частота: 3 100 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Windows 10; Дата выхода на рынок: 2016 г.; Длина: 254 мм; Ширина: 381 мм; Толщина: 23 мм; Размер: 15.6; Разрешение экрана : 1920x1080; Сенсорный экран: да; Технология экрана: IPS; Объем оперативной памяти, ГБ : 16 384 Мб; Максимальный объём памяти: 16 384 Мб; Тип оперативной памяти / 5/ 7 (LGA 1366/ 1156) и AMD Phenom II/...
Мирослав 18.10.2018
как добавить память в ноутбук ?
Тихон 19.10.2018
Подскажите пожалуйста сколько будет FPS в игре Rust?
Производительный,дизайн красивый,шустрый,быстро работает)
Можно ли SSD вставить?
помогите, можно ли вместо ДВД установить HDD ?
Имя:
Отзыв:
        6+8= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Apple MacBook Pro 15" (MLH32)
Apple MacBook Pro 15" (MLH32) Класс: универсальный; Платформа (кодовое название): Intel Skylake; Тип процессора: Intel Core i7 ; Количество ядер процессора : 4; Частота процессора : 2 600 МГц; Turbo-частота: 3 500 МГц; Операционна...
Apple MacBook Pro 15" (MLW82)
Apple MacBook Pro 15" (MLW82) Класс: универсальный; Платформа (кодовое название): Intel Skylake; Тип процессора: Intel Core i7 ; Количество ядер процессора : 4; Частота процессора : 2 700 МГц; Turbo-частота: 3 600 МГц; Операционна...