bg
Acer Aspire V15 Nitro VN7-593G (NH.Q24EP.001) отзывы.
Все ноутбуки >> Acer >> Acer Aspire V15 Nitro VN7-593G (NH.Q24EP.001)
Описание Acer Aspire V15 Nitro VN7-593G (NH.Q24EP.001): Класс: игровой; Платформа (кодовое название): Intel Kaby Lake; Тип процессора: Intel Core i7 ; Код процессора: 7700HQ; Количество ядер процессора : 4; Частота процессора : 2 800 МГц; Turbo-частота: 3 800 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 45 Вт; Операционная система: Windows 10; Дата выхода на рынок: 2016 г.; Длина: 266 мм; Ширина: 391 мм; Толщина: 24 мм; Размер: 15.6; Разрешение экрана : 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: IPS; Объем оперативной памяти, ГБ : 8 192 Мб; Максимальный объём памяти: 32 768 Мб; Тип оперативной памяти / 5/ 7 (LGA 13...