bg
Acer Aspire ES1-523-24VJ (NX.GKYER.033) отзывы.
Все ноутбуки >> Acer >> Acer Aspire ES1-523-24VJ (NX.GKYER.033)
Описание Acer Aspire ES1-523-24VJ (NX.GKYER.033): Класс: универсальный; Платформа (кодовое название): AMD Carrizo-L; Тип процессора: AMD E1; Код процессора: 7 010; Количество ядер процессора : 2; Частота процессора : 1 500 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 10 Вт; Операционная система: Windows 10; Дата выхода на рынок: 2016 г.; Длина: 258 мм; Ширина: 381 мм; Толщина: 24 мм; Размер: 15.6; Разрешение экрана : 1366x768; Сенсорный экран: нет; Объем оперативной памяти, ГБ : 4 096 Мб; Тип оперативной памяти / 5/ 7 (LGA 1366/ 1156) и AMD Phenom II/ Athlon II (АМЗ).: DDR3L; Количество слотов памяти: 2; Жесткий диск, ГБ : 500 Гб; Скорость вращен...