bg
Acer Aspire E5-532-P0QM (NX.MVHER.015) отзывы.
Все ноутбуки >> Acer >> Acer Aspire E5-532-P0QM (NX.MVHER.015)
Описание Acer Aspire E5-532-P0QM (NX.MVHER.015): Тип: универсальный; Трансформер: нет; Платформа (кодовое название): Intel Broadwell (2014); Процессор: Intel Pentium; Модель процессора: 3825U; Количество ядер процессора : 2; Частота процессора : 1 900 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Материал корпуса: пластик; Цвет корпуса: черный; Материал крышки: пластик; Цвет крышки: черный; Подсветка корпуса: нет; Пыле-, влаго-, ударопрочность: нет; Размеры (ШхГхТ): 381.6x256x24.9 мм; Вес: 2400 г; Диагональ экрана: 15.6" ; Разрешение экрана : 1366 x 768; Технология экрана: TN Film; Поверхность экрана: матовый; Сенсорный экран: нет; Ре...