bg
Acer Aspire 5 A514-52G-5200 (NX.HT2ER.002) отзывы.
Все ноутбуки >> Acer >> Acer Aspire 5 A514-52G-5200 (NX.HT2ER.002)
Описание Acer Aspire 5 A514-52G-5200 (NX.HT2ER.002): Класс: универсальный; Операционная система: Linux; Тип процессора: Intel Core i5; Платформа: Intel Comet Lake; Частота процессора: 1 600 МГц; Код процессора: 10210U; Количество ядер процессора: 4; Turbo-частота: 4 200 МГц; Энергопотребление процессора: 15 Вт; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Тип памяти: DDR4; Количество слотов памяти: 1; Макс. размер памяти: 12 288 Мб; Размер: 14''; Разрешение: 1920x1080; Технология экрана: IPS; Частота кадров: 60 Гц; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Заводская кириллическая клавиатура: да; Мультимедийная сенс...
Имя:
Отзыв:
        4+1= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
HP 250 G7 (213R8ES)
HP 250 G7 (213R8ES) Класс: универсальный; Операционная система: Без ОС; Тип процессора: Intel Core i5; Платформа: Intel Ice Lake; Частота процессора: 1 000 МГц; Код процессора: 1035G1; Количество ядер процессора: ...
Dell Latitude 13 7310-213330
Dell Latitude 13 7310-213330 Класс: универсальный; Операционная система: Windows 10 Pro; Тип процессора: Intel Core i7; Платформа: Intel Comet Lake; Частота процессора: 1 800 МГц; Код процессора: 10610U; Количество ядер про...