bg
Acer Aspire 5755G-2674G64Mnks (LX.RPX02.045) отзывы.
Все ноутбуки >> Acer >> Acer Aspire 5755G-2674G64Mnks (LX.RPX02.045)
Описание Acer Aspire 5755G-2674G64Mnks (LX.RPX02.045): Класс: домашний (мультимедийный); Платформа (кодовое название): Intel Huron River; Тип процессора: Intel Core i7 ; Код процессора: 2670QM; Количество ядер процессора : 4; Кэш процессора: 6 Мб; Частота процессора : 2200 МГц; Turbo-частота: 3100 МГц; Чипсет: Intel HM67 Express; Энергопотребление процессора (TDP): 45 Вт; Операционная система: Windows 7 Home Premium; Дата выхода на рынок: 2011 г.; Размер: 15.6; Разрешение экрана : 1366x768; Сенсорный экран: нет; Широкоформатный: да; Поверхность экрана: глянцевый; Технология экрана: TN+Film; LED-подсветка: да; Объем оперативной памяти, ГБ : 4096 Мб...