bg
Acer Aspire 3 A315-42G-R15E (NX.HF8ER.02F) отзывы.
Все ноутбуки >> Acer >> Acer Aspire 3 A315-42G-R15E (NX.HF8ER.02F)
Описание Acer Aspire 3 A315-42G-R15E (NX.HF8ER.02F): Класс: универсальный; Операционная система: Linux; Тип процессора: AMD Ryzen 3; Платформа: AMD Picasso; Частота процессора: 2 600 МГц; Код процессора: 3200U; Количество ядер процессора: 2; Turbo-частота: 3 500 МГц; Энергопотребление процессора: 15 Вт; Размер оперативной памяти: 4 096 Мб; Тип памяти: DDR4; Частота оперативной памяти: 2 400 МГц; Количество слотов памяти: 2; Макс. размер памяти: 16 384 Мб; Свободно слотов памяти: 1; Размер: 15.6''; Разрешение: 1920x1080; Технология экрана: TN Film; Частота кадров: 60 Гц; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: мат...
Имя:
Отзыв:
        9+10= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Dell Vostro 15 3583-7454
Dell Vostro 15 3583-7454 Класс: универсальный; Операционная система: Linux; Тип процессора: Intel Core i5; Платформа: Intel Whiskey Lake; Частота процессора: 1 600 МГц; Код процессора: 8265U; Количество ядер процессора:...